Mornsun America, LLC VCB4824SBO-20WR3
零件编号:
VCB4824SBO-20WR3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VCB4824SBO-20WR3.pdf
描述:
DC DC CONVERTER, 20W, 24V
Shipping
库存:48
评论
库存:48
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
VCB4824SBO-20WR3 规格
系列:
VCB48_SBO-20WR3 (20W)
电压 - 输入(最小):
36V
电压 - 输入(最大):
75V
电压 - 输出 1:
24V
电流 - 输出(最大值):
714mA
功率(瓦特):
17 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
特性:
Adjustable Output, Remote Sense
工作温度:
-40°C ~ 85°C (With Derating)
效率:
90%