TDK Corporation VLS6045EX-3R3N
零件编号:
VLS6045EX-3R3N
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLS6045EX-3R3N.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 4.95A 30MOHM SMD
请求报价 加入购物车
VLS6045EX-3R3N 规格
产品状态:
Active
电感:
3.3 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
4.95 A
饱和电流 (Isat):
6.5A
直流电阻 (DCR):
23mOhm
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.177" (4.50mm)