TDK Corporation VLS6045EX-6R8M
零件编号:
VLS6045EX-6R8M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLS6045EX-6R8M.pdf
描述:
FIXED IND 6.8UH 3.6A 36 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
VLS6045EX-6R8M 规格
系列:
VLS-EX
电感:
6.8 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3.6 A
饱和电流 (Isat):
4.7A
直流电阻 (DCR):
36mOhm
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.177" (4.50mm)