Wolfspeed, Inc. WAS310M17BM3
零件编号:
WAS310M17BM3
制造商:
Wolfspeed, Inc.
分类:
场效应晶体管(FET)、MOSFET 阵列
封装:
Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司WAS310M17BM3.pdf
描述:
SIC 1700V 310A
Shipping
库存:4
评论
库存:4
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
WAS310M17BM3 规格
制造商
Wolfspeed, Inc.
系列:
封装/外壳:
Module
包装:
Box
产品状态:
Active
技术:
Silicon Carbide (SiC)
配置:
FET 特性:
漏极到源极电压 (Vdss):
1700V (1.7kV)
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
310A