TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. WCM 3216F2SF-102T02
零件编号:
WCM 3216F2SF-102T02
制造商:
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
分类:
共模扼流圈
封装:
1206 (3216 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司WCM 3216F2SF-102T02.pdf
描述:
2 LINE COMMON MODE CHOKE SURFACE
Shipping
库存:191
评论
库存:191
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
WCM 3216F2SF-102T02 规格
制造商
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
滤波器类型:
Signal Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
1 kOhms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
200mA
电压额定值 - 直流:
1Ohm
电压额定值 - 交流:
50V
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 125°C