TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. WCM5555FASV-101-LM
零件编号:
WCM5555FASV-101-LM
制造商:
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
分类:
共模扼流圈
封装:
Horizontal, 4 PC Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司WCM5555FASV-101-LM.pdf
描述:
CMC 2LN 100OHM 6MOHM 8.5A
请求报价 加入购物车
WCM5555FASV-101-LM 规格
制造商
封装/外壳:
Horizontal, 4 PC Pad
滤波器类型:
Power Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
140 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
8.5A
电压额定值 - 直流:
6mOhm
电压额定值 - 交流:
80V
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 125°C