TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. WCM 7060FASF-132-LM
零件编号:
WCM 7060FASF-132-LM
制造商:
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
分类:
共模扼流圈
封装:
Horizontal, 4 PC Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司WCM 7060FASF-132-LM.pdf
描述:
2 LINE COMMON MODE CHOKE SURFACE
请求报价 加入购物车
WCM 7060FASF-132-LM 规格
制造商
封装/外壳:
Horizontal, 4 PC Pad
滤波器类型:
Power Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
1.3 kOhms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
直流电阻 (DCR)(最大值):
3A
电压额定值 - 直流:
20mOhm
电压额定值 - 交流:
80V
工作温度:
额定值:
-40°C ~ 125°C