Bel Power Solutions YNS12S10-0G
零件编号:
YNS12S10-0G
制造商:
Bel Power Solutions
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
6-SMD Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司YNS12S10-0G.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 0.7525-5.5V 55W
Shipping
库存:290
评论
库存:290
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
YNS12S10-0G 规格
制造商
Bel Power Solutions
系列:
Y (55W)
封装/外壳:
6-SMD Module
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
Non-Isolated PoL Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
9.6V
电压 - 输入(最大):
14V
电压 - 输出 1:
0.7525 ~ 5.5V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
10A
功率(瓦特):
55 W
电压 - 隔离:
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO
工作温度:
-40°C ~ 85°C
效率:
95%