Bel Power Solutions YNS12S10-DG
零件编号:
YNS12S10-DG
描述:
DC DC CONVERTER
请求报价 加入购物车
YNS12S10-DG 规格
包装:
Tape & Reel (TR)
效率:
等级:
认证:
安装类型:
供应商设备封装:
控制特性:
认证机构:
标准编号:
分类:
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购YNS12S10-DG?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证YNS12S10-DG来自原厂或授权代理商?
3. YNS12S10-DG显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. YNS12S10-DG的退换货流程是怎样的?
(2)在YNS12S10-DG交付后的90天内告知我们上述缺陷.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如YNS12S10-DG引脚图,YNS12S10-DG数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
图片 YNS12S10-0G YNS12S10-0A YNS12S10-0GA YNS12S10-D YNS12S10-DG
系列 Y (55W) - - - -
封装/外壳 6-SMD Module - - - -
包装 Bulk Bulk Bulk Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
类型 Non-Isolated PoL Module - - - -
输出数量 1 - - - -
电压 - 输入(最小) 9.6V - - - -
电压 - 输入(最大) 14V - - - -
电压 - 输出 1 0.7525 ~ 5.5V - - - -
电流 - 输出(最大值) 10A - - - -
功率(瓦特) 55 W - - - -
电压 - 隔离 - - - - -
应用 ITE (Commercial) - - - -
特性 Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO - - - -
工作温度 -40°C ~ 85°C - - - -
效率 95% - - - -