Littelfuse Inc. 0BLN01.5T
零件编号:
0BLN01.5T
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
电气专用保险丝
封装:
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司0BLN01.5T.pdf
描述:
FUSE CARTRIDGE 1.5A 250VAC 5AG
请求报价 加入购物车
0BLN01.5T 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
BLN
封装/外壳:
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Cartridge
电流额定值(安培):
1.5A
电压额定值 - 交流:
250 VAC
电压额定值 - 直流:
响应时间:
Fast Blow
应用:
Electrical, Industrial
特性:
等级:
认证机构:
CSA, PSE, UR
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
10kA
尺寸 / 尺寸:
0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)