Murata Electronics 1248AS-H-220M=P3
零件编号:
1248AS-H-220M=P3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1248AS-H-220M=P3.pdf
描述:
FIXED IND 22UH 2.2A 126 MOHM SMD
Shipping
库存:800
评论
库存:800
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
1248AS-H-220M=P3 规格
电感:
22 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.2 A
饱和电流 (Isat):
2.8A
直流电阻 (DCR):
126mOhm Max
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)