Murata Electronics 1248AS-H-330M=P3
零件编号:
1248AS-H-330M=P3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1248AS-H-330M=P3.pdf
描述:
FIXED IND 33UH 1.8A 168 MOHM SMD
Shipping
库存:955
评论
库存:955
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
1248AS-H-330M=P3 规格
电感:
33 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.8 A
饱和电流 (Isat):
2.4A
直流电阻 (DCR):
168mOhm Max
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)