Murata Electronics 1248AS-H-4R7N=P3
零件编号:
1248AS-H-4R7N=P3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司1248AS-H-4R7N=P3.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 5.3A 22.8MOHM SM
Shipping
库存:546
评论
库存:546
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
1248AS-H-4R7N=P3 规格
电感:
4.7 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
5.3 A
饱和电流 (Isat):
6.2A
直流电阻 (DCR):
22.8mOhm Max
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.157" (4.00mm)