Abracon LLC AMPLA1707S-150MT
零件编号:
AMPLA1707S-150MT
制造商:
Abracon LLC
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AMPLA1707S-150MT.pdf
描述:
FIXED IND 15UH 12.5A 20.5MOHM SM
Shipping
库存:373
评论
库存:373
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AMPLA1707S-150MT 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
AMPLA1707S
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Molded
材料 - 芯:
Carbonyl Powder
电感:
15 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
12.5 A
饱和电流 (Isat):
27A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
20.5mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.693" L x 0.665" W (17.60mm x 16.90mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.276" (7.00mm)