Abracon LLC AMPLA1707S-1R0MT
零件编号:
AMPLA1707S-1R0MT
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AMPLA1707S-1R0MT.pdf
描述:
FIXED IND 1UH 52A 2 MOHM SMD
Shipping
库存:200
评论
库存:200
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AMPLA1707S-1R0MT 规格
系列:
AMPLA1707S
封装/外壳:
Nonstandard
产品状态:
Active
类型:
Molded
材料 - 芯:
Carbonyl Powder
电感:
1 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
52 A
饱和电流 (Isat):
70A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
2mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
尺寸 / 尺寸:
0.693" L x 0.665" W (17.60mm x 16.90mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.276" (7.00mm)