Abracon LLC AMPLA1707S-220MT
零件编号:
AMPLA1707S-220MT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AMPLA1707S-220MT.pdf
描述:
FIXED IND 22UH 12A 26.5 MOHM SMD
Shipping
库存:162
评论
库存:162
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AMPLA1707S-220MT 规格
系列:
AMPLA1707S
电感:
22 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
12 A
饱和电流 (Isat):
23A
直流电阻 (DCR):
26.5mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.693" L x 0.665" W (17.60mm x 16.90mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.276" (7.00mm)