CTS-Frequency Controls CB2V5-3C-25M0000
零件编号:
CB2V5-3C-25M0000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CB2V5-3C-25M0000.pdf
描述:
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS TTL
请求报价 加入购物车
CB2V5-3C-25M0000 规格
频率:
25 MHz
功能:
Enable/Disable
电压 - 电源:
2.5V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
15mA
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)