Sumida America Components Inc. CDMC8D28NP-1R2MC
零件编号:
CDMC8D28NP-1R2MC
制造商:
Sumida America Components Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDMC8D28NP-1R2MC.pdf
描述:
FIXED IND 1.2UH 12.9A 7 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
CDMC8D28NP-1R2MC 规格
制造商
Sumida America Components Inc.
系列:
CDMC8D28
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Metal Composite
电感:
1.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
12.9 A
饱和电流 (Isat):
12.2A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
7mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.374" L x 0.335" W (9.50mm x 8.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)