Sumida America Components Inc. CDMC8D28NP-3R3MC
零件编号:
CDMC8D28NP-3R3MC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDMC8D28NP-3R3MC.pdf
描述:
INDUCTOR
请求报价 加入购物车
CDMC8D28NP-3R3MC 规格
类型:
Molded
材料 - 芯:
Metal
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
7.3 A
饱和电流 (Isat):
8.8A
直流电阻 (DCR):
22.2mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.374" L x 0.335" W (9.50mm x 8.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)