Sumida America Components Inc. CDMC8D28NP-1R8MC
零件编号:
CDMC8D28NP-1R8MC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CDMC8D28NP-1R8MC.pdf
描述:
FIXED IND 1.8UH 9.3A 12.6MOHM SM
请求报价 加入购物车
CDMC8D28NP-1R8MC 规格
类型:
Molded
材料 - 芯:
Metal
电感:
1.8 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
9.3 A
饱和电流 (Isat):
9.4A
直流电阻 (DCR):
12.6mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.374" L x 0.335" W (9.50mm x 8.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)