Bourns Inc. CGA0805MLA-16401E
零件编号:
CGA0805MLA-16401E
制造商:
Bourns Inc.
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CGA0805MLA-16401E.pdf
描述:
VARISTOR 25V 120A 0805
请求报价 加入购物车
CGA0805MLA-16401E 规格
制造商
Bourns Inc.
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
系列:
ChipGuard® MLA
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
最大交流电压:
14 V
最大直流电压:
16 V
压敏电压(最小值):
22 V
压敏电压(典型值):
25 V
压敏电压(最大值):
28 V
电流 - 浪涌:
120 A
能量:
0.3J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
400 pF @ 1 kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C (TA)