Bourns Inc. CGA0805MLA-26221E
零件编号:
CGA0805MLA-26221E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CGA0805MLA-26221E.pdf
描述:
VARISTOR 33.5V 80A 0805
请求报价 加入购物车
CGA0805MLA-26221E 规格
最大交流电压:
20 V
最大直流电压:
26 V
压敏电压(最小值):
29.7 V
压敏电压(典型值):
33.5 V
压敏电压(最大值):
37.3 V
电流 - 浪涌:
80 A
能量:
0.4J
电容 @ 频率:
220 pF @ 1 kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C (TA)