Bourns Inc. CGA0805MLA-22101E
零件编号:
CGA0805MLA-22101E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CGA0805MLA-22101E.pdf
描述:
VARISTOR 29.5V 30A 0805
请求报价 加入购物车
CGA0805MLA-22101E 规格
最大交流电压:
17 V
最大直流电压:
22 V
压敏电压(最小值):
25 V
压敏电压(典型值):
29.5 V
压敏电压(最大值):
34 V
电流 - 浪涌:
30 A
能量:
0.1J
电容 @ 频率:
100 pF @ 1 kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C (TA)