Bourns Inc. CGA0805MLA-38201E
零件编号:
CGA0805MLA-38201E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CGA0805MLA-38201E.pdf
描述:
VARISTOR 47.5V 80A 0805
请求报价 加入购物车
CGA0805MLA-38201E 规格
最大交流电压:
30 V
最大直流电压:
38 V
压敏电压(最小值):
42.3 V
压敏电压(典型值):
47.5 V
压敏电压(最大值):
52.7 V
电流 - 浪涌:
80 A
能量:
0.3J
电容 @ 频率:
200 pF @ 1 kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C (TA)