ITG Electronics, Inc. DCN181320V1-153HF
零件编号:
DCN181320V1-153HF
制造商:
ITG Electronics, Inc.
分类:
共模扼流圈
封装:
Vertical, 4 PC Pin
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DCN181320V1-153HF.pdf
描述:
15,000uH,210mOhm, 1.2Amp DIP CMC
Shipping
库存:30
评论
库存:30
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DCN181320V1-153HF 规格
制造商
ITG Electronics, Inc.
封装/外壳:
Vertical, 4 PC Pin
滤波器类型:
Power Line
行数:
2
阻抗 @ 频率:
电流额定值(最大值):
15 mH @ 10 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
1.2A
电压额定值 - 直流:
210mOhm
电压额定值 - 交流:
工作温度:
250V
额定值:
-40°C ~ 125°C