ITG Electronics, Inc. DCN181320V1-682HF
零件编号:
DCN181320V1-682HF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DCN181320V1-682HF.pdf
描述:
6,800uH,89mOhm,1.8Amp DIP CMC
请求报价 加入购物车
DCN181320V1-682HF 规格
电流额定值(最大值):
6.8 mH @ 10 kHz
直流电阻 (DCR)(最大值):
1.8A
电压额定值 - 直流:
89mOhm
电压额定值 - 交流:
工作温度:
250V
额定值:
-40°C ~ 125°C