TDK Corporation DEA202450BT-1275A1
零件编号:
DEA202450BT-1275A1
封装:
0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DEA202450BT-1275A1.pdf
描述:
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0805
请求报价 加入购物车
DEA202450BT-1275A1 规格
封装/外壳:
0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
频率:
2.45GHz Center
带宽:
100MHz
纹波:
1dB
插入损耗:
1.4dB
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度(最大值):
0.041" (1.05mm)