DF63R-1S-3.96C 规格
- 制造商
- Hirose Electric Co Ltd
- 系列:
- EnerBee™ DF63
- 包装:
- Bulk
- 产品状态:
- Obsolete
- 连接器类型:
- Socket
- 触点类型:
- Female Socket
- 位置数量:
- 1
- 间距:
- 行数:
- 1
- 行间距:
- 安装类型:
- Free Hanging (In-Line)
- 触点端接:
- Crimp
- 固定类型:
- Latch Lock
- 颜色:
- White
- 特性:
- Guide Post
- 绝缘材料:
- Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
- 工作温度:
- -55°C ~ 105°C
- 分类:
- 矩形连接器外壳
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购DF63R-1S-3.96C?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证DF63R-1S-3.96C来自原厂或授权代理商?
3. DF63R-1S-3.96C显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. DF63R-1S-3.96C的退换货流程是怎样的?
(2)在DF63R-1S-3.96C交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如DF63R-1S-3.96C引脚图,DF63R-1S-3.96C数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
- 型号对比
- 相关分类
| 图片 |  |
| 系列 | EnerBee™ DF63 | EnerBee™ DF63 | EnerBee™ DF63 | EnerBee™ DF63 | EnerBee™ DF63 |
| 包装 | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| 产品状态 | Active | Obsolete | Obsolete | Active | Active |
| 连接器类型 | Socket | Socket | Socket | Socket | Socket |
| 触点类型 | Female Socket | Female Socket | Female Socket | Female Socket | Female Socket |
| 位置数量 | 3 | 2 | 1 | 4 | 5 |
| 间距 | 0.156" (3.96mm) | 0.156" (3.96mm) | - | 0.156" (3.96mm) | 0.156" (3.96mm) |
| 行数 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 行间距 | - | - | - | - | - |
| 触点端接 | Crimp | Crimp | Crimp | Crimp | Crimp |
| 固定类型 | Latch Lock | Latch Lock | Latch Lock | Latch Lock | Latch Lock |
| 颜色 | White | White | White | White | White |
| 特性 | Guide Post | Guide Post | Guide Post | Guide Post | Guide Post |
| 工作温度 | -55°C ~ 105°C | -55°C ~ 105°C | -55°C ~ 105°C | -55°C ~ 105°C | -55°C ~ 105°C |