Hirose Electric Co Ltd DF63R-5S-3.96C
零件编号:
DF63R-5S-3.96C
分类:
矩形连接器外壳
封装:
描述:
CONN RCPT HOUSING 3.96MM CRIMP
请求报价 加入购物车
DF63R-5S-3.96C 规格
系列:
EnerBee™ DF63
包装:
Bulk
连接器类型:
Socket
触点类型:
Female Socket
位置数量:
5
间距:
0.156" (3.96mm)
行数:
1
行间距:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
触点端接:
Crimp
固定类型:
Latch Lock
颜色:
White
特性:
Guide Post
绝缘材料:
Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
工作温度:
-55°C ~ 105°C