Hirose Electric Co Ltd DF63R-2S-3.96C
零件编号:
DF63R-2S-3.96C
描述:
CONN RCPT HOUSING 3.96MM CRIMP
请求报价 加入购物车
DF63R-2S-3.96C 规格
系列:
EnerBee™ DF63
产品状态:
Obsolete
位置数量:
2
间距:
0.156" (3.96mm)
行数:
1
颜色:
White
特性:
Guide Post
绝缘材料:
Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
工作温度:
-55°C ~ 105°C