Synapse Wireless KIT-ANT18-01
零件编号:
KIT-ANT18-01
制造商:
Synapse Wireless
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KIT-ANT18-01.pdf
描述:
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT CONN MT
请求报价 加入购物车
KIT-ANT18-01 规格
制造商
Synapse Wireless
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (2GHz ~ 3GHz)
频率(中心/带宽):
2.4GHz
频率范围:
天线类型:
Whip, Tilt
频段数量:
1
VSWR:
回波损耗:
增益:
功率 - 最大值:
特性:
端接方式:
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Connector Mount
高度(最大值):
18.000" (457.20mm)