Synapse Wireless KIT-ANT18-13-3.2
零件编号:
KIT-ANT18-13-3.2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KIT-ANT18-13-3.2.pdf
描述:
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT CONN MT
请求报价 加入购物车
KIT-ANT18-13-3.2 规格
频率组:
UHF (2GHz ~ 3GHz)
频率(中心/带宽):
2.4GHz
频率范围:
天线类型:
Whip, Tilt
高度(最大值):
18.000" (457.20mm)