Synapse Wireless KIT-ANTUFL18-02
零件编号:
KIT-ANTUFL18-02
数据表:
深圳市宝利科技有限公司KIT-ANTUFL18-02.pdf
描述:
STRAIGHT ANGLE ANTENNA KIT: 18"
请求报价 加入购物车
KIT-ANTUFL18-02 规格
频率组:
UHF (2GHz ~ 3GHz)
频率(中心/带宽):
2.4GHz
频率范围:
天线类型:
Whip, Straight
增益:
1.5dBi
端接方式:
RP-SMA Male
高度(最大值):
5.130" (130.30mm)