Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. MWSA0618S-1R5MT
零件编号:
MWSA0618S-1R5MT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MWSA0618S-1R5MT.pdf
描述:
FIXED IND 1.5UH 8A 26 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
MWSA0618S-1R5MT 规格
电感:
1.5 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
8 A
饱和电流 (Isat):
9.2A
直流电阻 (DCR):
26mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)