Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. MWSA0618S-2R2MT
零件编号:
MWSA0618S-2R2MT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MWSA0618S-2R2MT.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 7A 35 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
MWSA0618S-2R2MT 规格
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
7 A
饱和电流 (Isat):
8A
直流电阻 (DCR):
35mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)