Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. MWSA0618S-4R7MT
零件编号:
MWSA0618S-4R7MT
数据表:
深圳市宝利科技有限公司MWSA0618S-4R7MT.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 4A 62 MOHM SMD
Shipping
库存:819
评论
库存:819
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
MWSA0618S-4R7MT 规格
电感:
4.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
4 A
饱和电流 (Isat):
5A
直流电阻 (DCR):
62mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)