Microchip Technology PIC10F206T-E/OT
零件编号:
PIC10F206T-E/OT
制造商:
Microchip Technology
分类:
微控制器
封装:
SOT-23-6
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PIC10F206T-E/OT.pdf
描述:
IC MCU 8BIT 768B FLASH SOT23-6
请求报价 加入购物车
PIC10F206T-E/OT 规格
制造商
Microchip Technology
封装/外壳:
SOT-23-6
系列:
PIC® 10F
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
可编程:
Verified
核心处理器:
PIC
核心大小:
8-Bit
速度:
4MHz
连接性:
外设:
POR, WDT
I/O 数量:
3
程序存储器大小:
768B (512 x 12)
程序存储器类型:
FLASH
EEPROM 大小:
RAM 大小:
24 x 8
电压 - 供应(Vcc/Vdd):
2V ~ 5.5V
数据转换器:
振荡器类型:
Internal
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)