Microchip Technology PIC10F206T-I/OT
零件编号:
PIC10F206T-I/OT
封装:
SOT-23-6
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PIC10F206T-I/OT.pdf
描述:
IC MCU 8BIT 768B FLASH SOT23-6
请求报价 加入购物车
PIC10F206T-I/OT 规格
封装/外壳:
SOT-23-6
系列:
PIC® 10F
可编程:
Verified
速度:
4MHz
电压 - 供应(Vcc/Vdd):
2V ~ 5.5V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)