Microchip Technology PIC10F206T-I/MC
零件编号:
PIC10F206T-I/MC
封装:
8-VFDFN Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PIC10F206T-I/MC.pdf
描述:
IC MCU 8BIT 768B FLASH 8DFN
请求报价 加入购物车
PIC10F206T-I/MC 规格
封装/外壳:
8-VFDFN Exposed Pad
系列:
PIC® 10F
可编程:
Not Verified
速度:
4MHz
电压 - 供应(Vcc/Vdd):
2V ~ 5.5V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)