Bourns Inc. PM1038S-1R2M-RC
零件编号:
PM1038S-1R2M-RC
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PM1038S-1R2M-RC.pdf
描述:
FIXED IND 1.2UH 18A 4.7 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
PM1038S-1R2M-RC 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
PM1038S
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
材料 - 芯:
Iron
电感:
1.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
18 A
饱和电流 (Isat):
24A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
4.7mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.465" L x 0.413" W (11.80mm x 10.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.165" (4.20mm)