Bourns Inc. PM1038S-2R5M-RC
零件编号:
PM1038S-2R5M-RC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PM1038S-2R5M-RC.pdf
描述:
FIXED IND 2.5UH 11.5A 8.7MOHM SM
请求报价 加入购物车
PM1038S-2R5M-RC 规格
电感:
2.5 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
11.5 A
饱和电流 (Isat):
14A
直流电阻 (DCR):
8.7mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.465" L x 0.413" W (11.80mm x 10.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.165" (4.20mm)