Bourns Inc. PM1038S-1R7M-RC
零件编号:
PM1038S-1R7M-RC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PM1038S-1R7M-RC.pdf
描述:
FIXED IND 1.7UH 15A 7.5 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
PM1038S-1R7M-RC 规格
电感:
1.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
15 A
饱和电流 (Isat):
18A
直流电阻 (DCR):
7.5mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.465" L x 0.413" W (11.80mm x 10.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.165" (4.20mm)