Delevan PT50R-1020
零件编号:
PT50R-1020
制造商:
Delevan
分类:
固定电感器
封装:
Radial, Vertical (Open)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT50R-1020.pdf
描述:
FIXED IND 50UH 7A 25 MOHM TH
请求报价 加入购物车
PT50R-1020 规格
制造商
Delevan
系列:
PTR
封装/外壳:
Radial, Vertical (Open)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Toroidal
材料 - 芯:
电感:
50 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
7 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
25mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
1.020" Dia x 0.620" W (25.91mm x 15.75mm)