Delevan PT50R-1320
零件编号:
PT50R-1320
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT50R-1320.pdf
描述:
FIXED IND 50UH 11A 20 MOHM TH
请求报价 加入购物车
PT50R-1320 规格
电感:
50 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
11 A
直流电阻 (DCR):
20mOhm Max
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
1.320" Dia x 0.630" W (33.53mm x 16.00mm)