Delevan PT50R-900
零件编号:
PT50R-900
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PT50R-900.pdf
描述:
FIXED IND 50UH 5.6A 30 MOHM TH
请求报价 加入购物车
PT50R-900 规格
电感:
50 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
5.6 A
直流电阻 (DCR):
30mOhm Max
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.900" Dia x 0.380" W (22.86mm x 9.65mm)