CUI Inc. PTK15-Q24-D12
零件编号:
PTK15-Q24-D12
制造商:
CUI Inc.
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
8-DIP Module, 7 Leads
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PTK15-Q24-D12.pdf
描述:
DC DC CONVERTER +/-12V 15W
请求报价 加入购物车
PTK15-Q24-D12 规格
制造商
CUI Inc.
系列:
PTK15 (15W)
封装/外壳:
8-DIP Module, 7 Leads
包装:
Box
产品状态:
Obsolete
类型:
Isolated Module
输出数量:
2
电压 - 输入(最小):
10V
电压 - 输入(最大):
36V
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 2:
-12V
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
625mA, 625mA
功率(瓦特):
15 W
电压 - 隔离:
500 V
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Remote On/Off, OCP, OVP
工作温度:
-20°C ~ 71°C
效率:
87%