CUI Inc. PTK15-Q24-S5
零件编号:
PTK15-Q24-S5
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PTK15-Q24-S5.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 5V 15W
请求报价 加入购物车
PTK15-Q24-S5 规格
系列:
PTK15 (15W)
电压 - 输入(最小):
10V
电压 - 输入(最大):
36V
电压 - 输出 1:
5V
电流 - 输出(最大值):
3A
功率(瓦特):
15 W
电压 - 隔离:
500 V
工作温度:
-20°C ~ 71°C
效率:
85%