CUI Inc. PTK15-Q48-S5
零件编号:
PTK15-Q48-S5
制造商:
CUI Inc.
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
8-DIP Module, 7 Leads
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PTK15-Q48-S5.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 5V 15W
Shipping
库存:228
评论
库存:228
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
PTK15-Q48-S5 规格
制造商
CUI Inc.
系列:
PTK15 (15W)
封装/外壳:
8-DIP Module, 7 Leads
包装:
Box
产品状态:
Obsolete
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
20V
电压 - 输入(最大):
72V
电压 - 输出 1:
5V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
3A
功率(瓦特):
15 W
电压 - 隔离:
500 V
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Remote On/Off, OCP, OVP
工作温度:
-20°C ~ 71°C
效率:
85%