CUI Inc. PYB10-Q24-D12
零件编号:
PYB10-Q24-D12
制造商:
CUI Inc.
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
6-DIP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PYB10-Q24-D12.pdf
描述:
DC DC CONVERTER +/-12V 10W
请求报价 加入购物车
PYB10-Q24-D12 规格
制造商
CUI Inc.
系列:
PYB10 (10W)
封装/外壳:
6-DIP Module
包装:
Tube
产品状态:
Not For New Designs
类型:
Isolated Module
输出数量:
2
电压 - 输入(最小):
9V
电压 - 输入(最大):
36V
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 2:
-12V
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
416mA, 416mA
功率(瓦特):
10 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Remote On/Off, OVP, SCP
工作温度:
-40°C ~ 85°C
效率:
86%