CUI Inc. PYB10-Q48-S3
零件编号:
PYB10-Q48-S3
制造商:
CUI Inc.
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
6-DIP Module, 5 Leads
数据表:
深圳市宝利科技有限公司PYB10-Q48-S3.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
请求报价 加入购物车
PYB10-Q48-S3 规格
制造商
CUI Inc.
系列:
PYB10 (10W)
封装/外壳:
6-DIP Module, 5 Leads
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
18V
电压 - 输入(最大):
75V
电压 - 输出 1:
3.3V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
2.4A
功率(瓦特):
10 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
OVP, SCP
工作温度:
-40°C ~ 85°C
效率:
79%